Привет, самогонщики и самогонщицы!  У меня такая ситуёвина: решил апгрейдить свой домашний самогонный аппарат, и вот стоит вопрос - какой нержавеющий шаровый кран затащить, чтобы потом не плакать как после последнего эпизода любимого сериала? Заглянул на сайт - https://progressteel.com.ua/ru/kran-sharovyi/. Кто-то тут уже делал ставки на эти бородатые шарики?

Тут вариантов как на рынке вай-фая, а я в этом деле - новичок, как на первой вечеринке без своего плейлиста. Кто что думает, что там стоит взять, чтобы потом не смотреть на свой аппарат, как на забытую подругу?

Нержавейка - это понятно, но может, есть какие-то хитрые фишки в выборе? И какой производитель - как знаменитый бренд в мире самогоноварения?

Ещё такой вот вопрос - где можно сэкономить, не потеряв в качестве? Ведь хочется, чтобы самогон тек, как вода в водопаде, но и кошелёк не пропасть в алкогольной пучине.

А может, у кого-то есть весёлые истории из личного опыта с этими шаровыми хитрецами? Чтобы новичкам было чем засмеяться и чему поучиться.

В общем, братцы и сестрички, кидайте ваши советы и истории, чтобы мой самогонный аппарат стал не просто утюгом, а настоящим шеф-поваром в мире самогонного искусства! Заранее благодарю за любые алко-советы и смешные истории!